Консультации / Эндокринология

Подскажите к какому врачу идти .Проблемы с кожей на лице в Т-образной зоне

Надоело мучиться,хочу раз и навсегда решить проблему.Парень 27 лет, на лице сразу в переходный возраст начались проблемы с прыщами и покраснениями. Вскакивали непонятно каким образом и только в Т-образной области,под носом,ну губах,на подбородке,в других областях кожа идеальная и ничего никогда не было,также прыщи всегда остаются на затылке и немного на голове.Определил что 100% из за еды (молочка в основном)Когда ем строго без молочки и самый минимальный набор продуктов,то все проходит (долго,но уверенно).Сдавал анализы на гормоны,и на кровь,(+ на грибок и на другие болезни)сказали все окей(было пару лет назад) ,но было в обычной больнице.Не верю им(по поводу щитовидки и гормонов),ибо пару лет назад еще и толстеть начал,хотя сам худой был всегда и реально это уже не масса,а жир на худое тело.Подскажите куда идти и к каким врачам в платную поликлиннику?и какие анализы сдавать?
Добрый день! обратиться к эндокринологу с обычными анализами: клинический и биохимический анализ крови, можно гормоны и УЗИ щитовидной железы, если в прошлых были хоть небольшие изменения. Обращайтесь, разберемся обязательно.