Консультации / Болезни сосудов

Проявление сосудов на лице.

Здравствуйте! Мне 69 пет.У меня года 4 назад на правой щеке ,почти под глазом , сосудик размером3-4 мм вышел на поверхность .Беспокойства не приносит,но вид - мне не нравится.Стараюсь скрыть тональным кремом,но не всегда удается.Это меня очень смущает.Возможно,что это признак какого-то больного органа? Я не имею вредных привычек.Мой вес 67 кг при росте 159см.Можно ли его как-то убрать? Благодарю Вас за ответ.(Я очень надеюсь его получить) Мой адрес: gavor41@mail.ru Любовь.
Здравствуйте! Сосуды на лице - это как правило свойство кожи, но повышенное давление, вредные пищевые привычки могут усугубить процесс. Удалить расширенные сосуды можно с помощью лазера или микротермокоагуляции или сочетания этих методик. С уважением, Корнюшко М.В.