Консультации / Гинекология

Неправильно выпила таблетку

Для модераторов! ответ на ваше письмо. Пожалуйста, опишите свою проблему подробнее: у меня нет проблем со здоровьем!!! если бы вы разбирались хоть чуть-чуть в медицине, вы бы сразу пропустили мой вопрос!!!! такие таблетки пьют и ЗДОРОВЫЕ люди. это просто противозачаточные!! Мне нужна консультация врача. Только врач знает как дальше пить эти таблетки, если я не правильно выпила их. Не по графику!. укажите пол ЖЕНСКИЙ!!!! возраст 24, какие лекарства (МИДИАНА!!! В ВОПРОСЕ ЭТО НАПИСАНО!!!)и в какой дозировке (21 ТАБЛЕТКУ В МЕСЯЦ!!! - ТАМ ПО-ДРУГОМУ НИКАК!!!) Вы принимаете. Если проводились анализы (НЕТ!!!!) или обследования - укажите их результаты полностью или прикрепите фото результатов. ПОЖАЛУЙСТА ПРОПУСТИТЕ МОЙ ВОПРОС! ПУСТЬ ВРАЧ ОТВЕТИТ. ОН СРАЗУ ПОЙМЕТ О ЧЕМ РЕЧЬ. здравствуйте. пью Мидиану 2 года. случайно выпила 2 таблетки (№3 и № 4) в один день. как пить дальше? Можно ли в конце докупить новую пачку и выпить из неё 21 таблетку?
Добрый день. Просто продолжайте прием таблеток по обычной схеме. Данные препараты часто назначаются не с контрацептивной, а именно с лечебной целью . Схема приема также может корректироваться в зависимости от цели лечения. После 2 лет приема КОК желательно посетить гинеколога, сдать анализы и пройти УЗИ матки и молочных желез.