Консультации / Гинекология

Реакция на сперму

Добрый день! У меня вот вопрос. Все началось с того что мой парень кончил в меня, после чего у меня началась молочница, я ее лечила свечами, но половой акт у нас был и во время ее, через несколько дней у моего МЧ сначала начала как бы кожа слазить с пениса, а затем выделения пошли в виде прозрачной жидкости как капелька, он сдал анализы у него нашли микоплазму и уреплазму, он говорил что один раз переболел этими инфекциями и вылечился. я к врачу не ходила мы пили лекарства, те что нам прописал уролог. 1,5 месяца мы лечились и предохранялись, а у меня сначало все прошло, но после полового акта без контрацептива у меня было жжение во влагалище, такое что рукой дотронуться нельзя, я пошла к гинекологу все ей рассказала.мы ждали когда пройдет время что бы здать анализы после приема лекарств, я сдала анализы мазок и на скрытые инфекции, у меня оказалось что все хорошо инфекций нет!Она прописала лечебную интимную смазку все стало хорошо. Но теперь как только он в меня кончает у меня опухают половые губы я чувствую стягивание половых губ и внутри влагалища, а на следующий день у меня появляется что то типо молочницы, когда у меня вновь так было я пошла к гинекологу снова сдала мазок анализы хорошие. И теперь так каждый раз как только он кончит в меня жжение, половые губы опухают на следующий день молочница. Помогите скажите как нам быть?Как детей заводить?
Вероятно, у вас имеет место бактериальный вагиноз, инициируемый относительно щелочной средой спермы. Известна важнейшая роль неспецифических факторов, в частности, фагоцитарной системы в резистентности организма к бактериальному вагинозу. В иммунной защите организма ведущее значение принадлежит клеточному иммунитету. Нарушение функции иммунной системы может способствовать развитию тяжелых форм бактериального вагиноза (БВ). В связи с чем, при БВ, особенно при рецидивирующем (часто повторяющемся), рекомендую рассмотреть возможность применения в комплексной терапии препарата Гроприносин. Препарат обладает тимозиноподобным действием, стимулируя преимущественно клеточный иммунитет. Гроприносин, стимулируя биохимические процессы в макрофагах, препарат способствует повышению выработки интерлейкинов, усилению выработки антител, стимулирует образование цитокинов вследствие пролиферации лимфоцитов. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.