Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста( коричневые выделения

Уже 4 месяца больно заниматься сексом когда муж сзади .3 месяца назад была у гинеколога он сказал что у меня вагинит прописал свечи и таблетки неделю все было хорошо , потом началась молочница гинеколог прописал свечи тержинан + таблетка дифлюкана + спринцевание содой.После этого я пришла она сказала что я здорова,. но боль при сексе сзади или сбоку так и не прошла . Месячные ходят регулярно с 19-ого числа по 25 ,но в этом месяце за 6 часов перед месячными у меня появились коричневые выделения на трусах на утро пришли месячные и в конце снова коричневые выделения ( на 5 ый день) что делать ?
Добрый день. Пройдите полноценное обследование на половые инфекции и соответствующее лечение. Подобные жалобы характерны для хронического воспалительного процесса, эндометриоза и других состояниях органов малого таза. Кроме этого, обратите внимание на состояние кишечника.