Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения при эко

Здравствуйте! Второе Эко на 11 день после переноса эмбрилно началась коричневая мазня, позвонила врачу, он сказал принимать этамзилат по 1 т 3 раза в день. Но выделения не прекращались, тогда врач сказал, что нужно этамзилат в уколах по 2 мл 3 раза в день, но и уколы мне не помогли, а выделения все у величивались. 21.04.2014 года я сдала анализ на ХГЧ, результат будет только25.04.2014 , что делать я незнаю ведь выделения уже очень сильные, может отменить кровоостанавливающие и прогестерон? У меня вопрос почему этамзилат не останавливает кровотечение? Тест был отрицательный. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Нужно дождаться результата ХГЧ, если отрицательный, то все нужно отменить и вероятнее всего сразу придет менструация.