Консультации / Терапия

Тянет пупок

Здравствуйте! Уже не первый раз и не первый год, периодически тянет пупок. Как-будто изнутри его кто-то тянет. В такие моменты сидеть, лежать и ходить больно, тянет. Раньше замечала, что было такое, особенно, когда я голодная. И просто тянул. А сейчас может и просто тянуть. От чего такое может быть? Я не беременная, не рожала, грыжи не видно, спортом не занимаюсь. Мне 31 год, лекарства не принимаю, обследование не проходила.
Добрый день! Начните с осмотра у терапевта, вас направят на обследование. Это могут быть проблемы с желудочно-кишечным трактом.