Консультации / Лекарственные препараты

Аналог Флемоксина

Здравствуйте! Мужу прописали препарат "Флемоксин", который стоит 270-300 руб., а я нашла его аналог - "Амоксициллин", который стоит 20-40 руб. Чем 1-й препарат лучше 2-го? Или по своим свойствам они одинаковы?
Здравствуйте! на такой вопрос ответить сложно. Есть парацетамол за 15 рублей, а есть эффералган на его основе, который гораздо дороже. В чем разница? в безопасности, в лучшей переносимости, в меньшем количестве побочных эффектов и т.д. Не рекомендую самостоятельно менять средства, обязательно оповестите об этом лечащего врача. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся