По поводу смены препарата

анонимно
Добрый день.Рак мол.железы- после операции год,принимаю ФЕМАРУ- уже год ,до операции с декабря 2012г до мая 2013г.,пока была химиотерапия,и облучение не принимала,с октября 2013г опять принимаю.Наши препараты совсем плохие?,или нет?,можно менять на АНАСТРОЗОЛ,ВЫПИСАЛА УЧАСТКОВЫЙ ОНКОЛОГ.

Отвечает Романовский Олег Юрьевич
Гинеколог
Добрый день! Есть оригинальные препараты, а есть аналоги (дженейрики). Все это разрешено к применению. Поэтому я не могу сказать как ваш организм воспримет тот же препарат, но другой фирмы производителя.