Консультации / Кардиология

Синусовая аритмия и масочный наркоз

Доброго дня! Планируем лечить ребенку 3 года и 5 мес. зубы под наркозом, препарат Севоран. Предварительно сдали ЭКГ и получили результат ЧСС 61-91 (ср.66), PQ 0,11, QRS 0,07, продолжительность систолы Q-T 0,37 зубцы в соответствии с возрастом. Написали суправентикулярная миграция водителя ритма в пределах предсердий. Число 35%. Вопрос такой: что это для нас значит? Допустят ли нас на масочный наркоз, потому что это для нашей семьи и ребенка сейчас первостепенно. Ну и приведу вам пример прошлогоднего ЭКГ: ЧСС было 88-120 (нам тогда было 2 и 7 мес). PQ 0,12 QRS 0,06 Буду очень благодарна за рекомендацию и отзыв!
ЭКГ это всего лишь одно из обследований, которое необходимо проходить перед наркозом, так что допуск будет давать только анестезиолог оценив всю совокупность данных. Но самоа ЭКГ опасений у меня не вызывает