Консультации / Логопедия

Ребенку 1год и 6 месяцев. Ничего не говорит

Ребенку 1год и 6 месяцев. Ничего не говорит. Когда играет с лошадкой произносит го-го, корова - му, несколько раз уходя сказал "пока". На этом все, только мычит. Есть ли какие то занятия, чтобы ребенок начал говорить. Со скольки лет обращаться к логопеду.
Добрый день,уважаемая мамочка! Заниматься с ребенком можно в любом возрасте: даже в грудном. Поэтому сходите на консультацию к логопеду и начните с ним занятия. Если вы живете в Москве, я могу предложить учреждение, где с такими малышами занимаются психологи, дефектологи, логопеды и т.д. Позвоните по тел 8 499 131 95 95 и спросите Людмилу Степановну. Это врач-невролог,она заведует консультациями. Удачи С ув НТН