Консультации / Травматология и ортопедия

Синдром лестничной мышцы

Добрый день!Меня зовут Андрей,22 года, у меня жалобы на боль в руках и их похолодание,в вертикальном положении они еще и синеют, летом работал на тяжелой работе думаю она повлекла такие последствия,все началось с боли в руках и ноющей боли в области шейно грудного отдела,а также тянущей боли в левой трапеции,позже,позже появилась дрожь в руках и их посинение, стала угнетаться ЦНС(постоянное беспокойство,страх,подергивание шеи и нижней челюсти),резко ухудшилось зрение,память,пропала малейшая концентрация внимания.Провел сеанс у остеопата, выявил у меня компрессию в подключичной области и сказал что еще нужно 1-2 сеанса. Уважаемый доктор стоит ли мне сделать КТ или МРТ и какого отдела,существует ли консервативный метод лечения данного недуга,упражнения?
Здравствуйте. Вам нужна консультация невролога и МРТ шейного отдела позвоночника.