Консультации / Гинекология

Слишком обильные выделения у девушки

Здравствуйте! Девушке 25 лет. Противозачаточные или гормональные не принимает. Никаких таблеток не пьет вообще. Со здоровьем особых проблем нет. Беременностей и абортов не было. Проблема: во время возбуждения очень сильные и обильные выделения.Это не просто смазка, а такие выделения,которые заливают ноги, пачкают простыни.Выделения при этом в начале прозрачные, но очень тягучие ( не как вода).Потом я стал замечать,что появляются либо продолговатые либо сгустки светло желтоватые или зеленоватые, не прозрачные, а плотные,как резина. Какие анализы нужно сдать девушке? Это скорее всего какое-то заболевание или дисбактериоз? Месячные идут регулярно, но очень болезненные. Такие,что с постели встать не может.Сидит на сильных анальгетиках. Спасибо.
Для уточнения причины ваших жалоб, на данном этапе, в связи с описанной вами ситуацией рекомендую пройти гинекологическое обследование: УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); цитологическое исследование шейки матки и, возможно, кольпосокпию; исключение воспалительного агента в половых путях.