Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Здравствуйте доктор! У меня был аборт, через 3 года с мужем решили завести ребенка, я забеременела, все протекало хорошо, но на 12 недели на УЗИ мне сказали что ребенок замер на десятой недельки, мне сделали выскабливание, я сдала все анализы - сказали что здорова и понять почему у ребеночка остановилось сердце они не могут... Прошло пол года и мы снова хотим завести деток, но менструация у меня не регулярна! Т.е. месячные бывает идут раз в 2 месяца, раз в 3 месяца, постоянные задержки. С этим вопросом я не когда в больницу не обращалась. Скажите пожалуйста, когда вероятнее всего забеременеть? Может нужно перед зачатием пропить какие-нибудь лекарства, повышающие шансы забеременеть? Я принимаю фолиевую кислоту, слышала что очень полезна для будущего ребеночка. И еще, очень хотелось бы двоих, возможно ли как-то зачать двойню, или это дело случая?! Спасибо!
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и сдать все необходимые анализы. Кроме этого. посетите эндокринолога и терапевта, проверьте состояние зубов. Лечение вам назначит врач по результатам анализов.