Консультации / Неврология

Онемела нога

Здравствуйте. Мне 25 лет. Два дня назад онемела область чуть выше колена. Болевых ощущений нет, словно сделали заморозку. На протяжении 3 месяцев чувствую постоянную слабость, головокружение, нарушение координации, ухудшение памяти и зрения. Подскажите, что это может быть, к какому специалисту обратиться и какие необходимо сдать анализы. Заранее благодарю.
Добрый день! Вам необходим осмотр неврологаЮ который выявит более детально у вас клинические симптомы. Меня настораживает то, что уже 3 месяца у вас головокружение, нарушение координации, зрения, памяти. Рекомендую Вам сделать КТ головного мозга