Консультации / Травматология и ортопедия

НУЖЕН СОВЕТ И КОНСУЛЬТАЦИЯ

Здравствуйте! у моего мужа (46 лет)ампутирована нога ,немного выше колена. .Весь послеоперационный период сопровождается сильными фантомными болями в несуществующей части ноги и болями в культе особенно в ночное время вот уже 15 лет.Недавно начались боли в культе Принимал трамал-лет 7 , посадил печень уже, сейчас принимает кеторол и нас в уколах+таблетки . Бывают кратковременные(день-два) приступы сильной боли в несуществующей части ноги -дергает ногу... уколы помогают уже слабо или не помогают совсем,Пожалуйста,предложите альтернативные методы лечения. подскажите пожалуйста как помочь и обезболить ?
Здравствуйте ! Для начала Вам лучше сделать рентген культи. Часто бывает, когда спустя столько лет на кости культи образуются остеофиты, при этом таблетки не помогут и нужно повторно оперировать . В любом случае сделайте снимок, отправьте, посмотрим.