Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте, у меня такая проблема. Живу половойбудучис 18 ти лет, вот уже 21 год и ни одного оргазма, ни вагинального, ни орального. Партнеры были разные и с разной техникой. Но ни один не смог. Была совершенно не чувствительной, думала, что фригидна.Сейчас уже больше года постоянный молодой человек, он смог найти эрогенные зоны, все правильно делает, но когда организм уже в напряжении и требует разрядки(только при оральном сексе или ласках), у меня с телом происходит что-то странное, я просто отпрыгиваю, вырываюсь и убегаю от партнера. Я не могу это контролировать. Парень просит расслабиться и ни о чем не думать, я расслабляюсь, но в важный момент организм не может терпеть напряжение и я останавливаю. Потом дикая усталасть и отсутствие удовлетворения. А еще стала замечать последнее время ,что меня возмуждает мысль о том, как я беру силой девушку будучи парнем. Либо парня, будучи опять же парнем. Может ли быть причиной этого , то что я не до конца удовлетворена как женщина. И какова может быть причина тому что я не кончаю? Подскажите
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, и все они разные. Но одна Вами чётко описана: Вы считаете, что оргазм Вам кто-то должен ДОСТАВИТЬ. Пока Вы не примете как закон, что оргазм только Ваш, и что только Вы можете его переживать или не переживать, проблема так и будет с Вами. Что за реакция появилась у Вас с новым партнёром, неясно - Вы описываете ВНЕШНИЕ проявления, а не то, что заставляет Вас делать именно так. Посетите врача-сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь, обсудите ситуацию - станет понятна причина - станет понятно, что делать. Про мысли по поводу насилия - то же самое: только Вы понимаете, что в основе этого удовольствия, но описываете опять ВНЕШНЕЕ. Удачи!