Консультации / Гинекология

Какие нужно сдать анализы

Здравствуйте! Меня зовут Светлана мне 26 лет. В сентябре 2013 года произошел выкидыш (замерзшая беременность). Лежала в больнице, лечилась. На сегодняшний день почти семь месяцев прошло. Врачи сказали что через пол года можно беременеть. Ходила к врачу. сдавала мазок. мочу, кровь. Врач сказала что анализы все хорошие. Жалоб нет. Месячные болезненные первый день, регулярные. Цикл 29 дней. Месячные идут 4-5 дня. Секс не защищенный. Очень хочется забеременеть. Но почему то не получается. В чем может быть дело? Какие анализы нужно сдать обоим и мне и мужу? Как рассчитать благоприятные дни для зачатия? И почему не получается забеременеть?
Здравствуйте. Бесплодие ставится после 1 года отсутствия беременности, на данный момент Вам дополнительные анализы по невынашиванию можно назначить только на очной консультации, с учетом анамнеза, анализов. Определить наиболее благоприятные дни для зачатия можно определить с помощью тестов на овуляцию или по фолликулометрии (метод УЗИ, наиболее точный). Если после года не будет наступать беременность, то нужно обследоваться на факторы бесплодия. Всего хорошего.