Консультации / Гинекология

Какие нужно сдать анализы

Здравствуйте! Меня зовут Светлана мне 26 лет. В сентябре 2013 года произошел выкидыш (замерзшая беременность). Лежала в больнице, лечилась. На сегодняшний день почти семь месяцев прошло. Врачи сказали что через пол года можно беременеть. Ходила к врачу. сдавала мазок. мочу, кровь. Врач сказала что анализы все хорошие. Жалоб нет. Месячные болезненные первый день, регулярные. Цикл 29 дней. Месячные идут 4-5 дня. Секс не защищенный. Очень хочется забеременеть. Но почему то не получается. В чем может быть дело? Какие анализы нужно сдать обоим и мне и мужу? Как рассчитать благоприятные дни для зачатия? И почему не получается забеременеть?
Здравствуйте. Бесплодие ставится после 1 года отсутствия беременности, на данный момент Вам дополнительные анализы по невынашиванию можно назначить только на очной консультации, с учетом анамнеза, анализов. Определить наиболее благоприятные дни для зачатия можно определить с помощью тестов на овуляцию или по фолликулометрии (метод УЗИ, наиболее точный). Если после года не будет наступать беременность, то нужно обследоваться на факторы бесплодия. Всего хорошего.
Консультация врача гинеколога на тему «Какие нужно сдать анализы » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 апреля 2014
О консультанте
Специализация