Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здравствуйте! 13 марта мне было проведено выскабливание по причине неразвивающейся беременности, послеоперационный период прошел хорошо, УЗИ в больнице было хорошее, сказали ждать месячных и то что они не должны отличаться от обычных. Месячные пришли через 35 дней (18 апреля) 1-ый день были небольшими, а 2-3-ий раз были обильными (прокладку меняла через 3 часа, но в ночное время необходимости не было). Сегодня 4 день но все равно выделений больше чем раньше. Может ли это быть нормой? Спасибо за ответ. Врач в отпуске на прием только на след неделе. можно еще подождать или бежать к другому?
Добрый день. Да, это встречается после потери беременности. Но если кровотечение усилится, сразу обратитесь к гинекологу или в стационар, где вам оказывалась помощь.