Консультации / Гинекология

Боль внизу живота слева

Здравствуйте! Меня беспокоят боли внизу живота слева, в районе яичника. Начинаются боли примерно на 9-10 день цикла и проходят на 16-17. Самое страшное, что то место где болит больно задеть. Делала УЗИ, ничего не показало. Ходила к гинекологу, врач сказал попить витамин Е. Ничего не назначила. Но раньше у меня была киста на левом яичнике, 3,5 см. УЗИ делала 6 марта 2014 года, киста странным образом исчезла, может не увидели? Но болит уже около 5 месяцев. Терапевт исключил, что боли происходят из-за кишечника. Сдала все анализы - идеальные(биохимия, общий анализ крови, моча)делала МРТ брюшной полости - всё чисто, УЗИ почек и мочевого пузыря - ответ хороший. Помогите не знаю что делать, к какому врачу обратиться? Буду очень благодарна Вам за совет!
Добрый день. В подобных ситуациях боли обычно беспокоят не каждый месяц, а через менструальный цикл. Возможно, это проблемы овуляции или хронический воспалительный процесс. Для уточнения ситуации пройдите КТ малого таза и обследование почек.