Консультации / Педиатрия

Субфебрилитет неясного генеза

Добрый день, Сейчас моему ребенку 7 мес, очень активная, у нас с 3 месяцев стала подниматься температура 37,2-37,5, вчера после прогулки 37,8, а вечером когда уснула 36,9!До трех месяцев была температура в норме!Анализы все хорошие(кровь,моча, моча на стерильность, кал).Консультировались у многих врачей, но без результатно.Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте!иногда у малышей температура повышается во время бодрстовования до таких цифр и это не считается патологией, если ребенок растет и развивается нормально,а анализы не вызывают сомнений. на скрытые инфекции анализы сдавали? С уважением, Бутузова Олеся