Консультации / Логопедия

Плохо разговаривает сын

Здраствуйте моему сыну 4,4года.он плохо говорит. только я его понимаю,другие нет. говорит быстро и непонятно. когда его прошу повторить слово повторяет идеально. все буквы алфавита повторяет правильно,но в разговоре это не чуствуеться. считает до 10 и даже некоторые цыфры на англ. в логопеда были один раз в том году, она сказала что во рту у него все отлисно и правильно,просто он ленивый, подскажите пожалуйста стоит ли ходить до логопеда?
Добрый вечер, уважаемая мамочка! Нечеткая речь Вашего малыша и леность ничего общего в Вашем случае не имеют. Нужно пойти на консультацию к другому логопеду. Мальчику скоро пять лет. Если не исправить речь до школы, потом будут проблемы и в письме, и в чтении( в понимании просчитанного). В дошкольном возрасте путем тренировок можно все исправить. Не откладывайте в долгий ящик, занимайтесь с мальчиком. Удачи! С ув нтн