Консультации / Логопедия

Заикание

Здраствуйте. Моя дочь (5 лет) 4 месяца назад начала заикаться. Она когда начинает , что нибудь рассказывать произносит первые буквы несколько раз и говарит очень быстро хоть и заикается. Подскажите как мне лечить и к кому обратится. Спасибо.
Здравствуйте! Срочно обратитесь к невропатологу, а затем к логопеду (нужны занятия) От Вас требуется обеспечить ребенку режим дня: дневной сон, вечерний, даже летом, в 21-00 строго!!!, закаливающие процедуры, спокойную эмоциональную обстановку, ограничение просмотра телевизора и игр на компьютере.