Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика

Здравствуйте!Мне 22 года .На лице у меня шрамы от аварии,осколки стекла порезало щеку насквозь.Обращалась хирургам в Уфе сказали что они исправить не могут.Еще мне не совсем удачно зашили щеку остался рубец в щеке.Куда лучше обратиться?В каком городе?И каким методом можно все это исправить?
Операцию можно делать в любой пластической клинике, суть ее в иссечении рубца и косметическом ушивании раны.