Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь

Здравствуйте! Мне 20 лет. Примерно с 14 лет у меня начались сильные периодические высыпания на коже. Несколько раз лечилась у дерматолога, пила дорогие лекарства, пользовалась специальными лосьонами, делала криомассаж, Д'арсенваль. Вроде первое время проходит, а через 2-3 месяца опять начинается. В основном высыпание на лице вблизи волос, на лбу и на подбородке, на спине (тоже в основном в области попадания волос) и на груди. Очень редко высыпает на попе. Можете что-нибудь подсказать, как избавится от этого раз и на всегда?
Здравствуйте! "раз и навсегда" - такое бывает редко. Что из "дорогих" лекарств вами использовалось уже? С уважением, Корнюшко М.В.