Консультации / Сексология

В 17 лет проблема с эрекцией

Здравствуйте, дело в том, что уже около года нет полноценных утренних эрекций, с девушкой не могу вести нормальный половой акт, так как не стоит, а если и встаёт, то не надолго и недостаточно твердеет, даже при просмотре порно нет стояка, из-за этого пропадает интерес ко всему, чувствую себя неполноценным, как так в 17 лет импотент... Был в платной поликлинике на приёме у уролога, всё рассказал как есть, он осмотрел, сделал анализ предстательной железы - сказал что с ней всё в порядке, никаких внешних признаков болезни нет, направил на анализы (Глюкоза,Тестостерон,Пролактин,ФСГ,ЛГ), сказал что больше чем уверен - проблема психологического характера, выписал таблетки "Фенибут" якобы для востановления нормальной работы центральной нервной системы, пропил курс - эффекта никакого, лично сам думаю, что с нервной системой у меня всё в порядке, дело в чём-то другом. Я больше не могу это терпеть, раньше в 14-15 лет эрекции были каждое утро, да так что трусы "разрывало", а сейчас даже на порно не стоит, либидо падает, чувствую себя "овощем" , не могу понять в чём проблема, доктор подскажите пожалуйста, что это может быть и как избавиться от этого недуга? Заранее спасибо. P.S. Алкоголь не употребляю, не курю, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни.
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО пойти на приём к врачу-сексологу. Уролог занимается заболеваниями мочевых органов, а Ваши проблемы сексуальные, а урологических Вы не описали. Сексолог должен разобраться, что является ПРИЧИНОЙ, а что следствием: сначала потенция, а потом Вы стали "овощем" или наоборот. Тогда станет понятно, как быстро всё исправить. Пока причина неясна, нет и решения. Но в Вашем возрасте все болезни от нервов, так что, скорее всего, речь именно о плохом настроении, стрессах и т.д. Не тяните - как видите, само не проходит. Удачи!