Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с диагнозом

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 21 год. С пол-года назад начал беспокоить дискомфорт и боли в левой верхней части живота, под ребрами. Боли не зависят ни от времени суток, ни от еды, ни от физической активности В феврале сделали УЗИ паховой области (результаты прикреплены) в результате которых посоветовали сходить к гастроэнтерологу. Записались к нему. Врач поставил диагноз "Хронический колит со спастическим компонентом на фоне долихоколон, синдрома Пайера". Выписала Дицетел 50мг 3р/д за 15-20 минут до еды 1 мес. Мазь Проктозан 3 р/д на 7 дней, затем Фиторовые свечи на ночь 20дн. Йогурт Канада 1кап на ночь 1 мес. Поливитамины 1 табл после еды в течении 1 месяца. (результаты и диагноз прикреплены) Пропили таблетки, боли совсем не много утихли, но не прекратились, иногда возвращаются в полной мере, дискомфорт остался. Ношпа, Алмагель тоже не помогли. Правильно ли поставлен диагноз? и возможно ли продолжить лечение выписаными медиаментами? или необходимо повторное исследование?
К вопросу приложено фото
Диагноз следует уточнить с помощью ирригографии и колоноскопии, так как жалобы у Вас нехарактерны для синдрома Паера .