Консультации / Урология

Симптомы есть. Диагноза нет. Боли и отек. Курс антибиотиков не помог

Сначала были непонятные ощущения вроде повышенной температуры головки. Потом появилась боль после эрекции. Еще через какое-то время что-то вроде местного отека на головке. Выделений никаких не было, боли при мочеиспускании тоже. Боль только после эрекции в местах где отек. Прибыли в Калининград, пошел на прием к Дермато-венерологу. На осмотре врач ничего не обнаружил. Сдал анализы. Нашли только уреаплазму. Сдать анализ на посев не было никакой возможности, на следующий день после похода к врачу ушли в рейс. Анализы пришли на 3-й день по электронной почте, к этому времени местный отек ушел внутрь головки. Половая партнерша мне говорила, что у нее по пцр уреаплазма, но по результатам недавних анализов на посев - уровень в норме. Половая партнерша одна, иных связей не было. Общался с врачом по электронной почте. Она мне порекомендовала курс антибиотиков, а также обрабатывать мирамистином 2 раза в день. Из аналогов на борту был только Доксициклин. Начал прием препарата. Через 2 дня почувствовал отек в паху. Прекратил прием, на следующий день отек спал, но появилась боль. Через сутки возобновил прием (пропустил 2 приема). Еще через пару дней боль стала острой, стало больно ходить в туалет. К этому времени добрались до Бильбао (Испания) (05.04.2014). В один момент боль стала острой, затем как будто что-то лопнуло и растеклось и боль стала не постоянной, но по-прежнему острой. В порт не брали, пришлось вызывать катер и меня доставили в госпиталь. Анализы мочи и крови воспаления не показали и были в норме. Там поставили капельницу с каким-то обезболивающим-противоваспалительным. Врач определил диагноз эпидидимит левого яичка и выписал продолжать прием доксициклина (еще 7 дней 2 раза в сутки), а также ибупрофен и парацетамол (каждые 8 часов в течении 5 дней). Через пару дней все симптомы прошли. Закончил прием антибиотиков. По прошествии суток все начало повторяться. Немного повышенная температура головки по ощущениям, боль после эрекции, местный отек. Затем переместился внутрь головки. Через пару дней первый раз заметил наличие выделений, совсем чуть-чуть. Через 5 часов почувствовал отек в паху, правда слабый. В этот раз симптомы появляются значительно быстрее, чем в первый раз. Курс антибиотиков не помог или диагноз неверен? Возможность попасть к врачу, появится, по меньшей мере, через 5 суток. На что это похоже? Какие действия я могу предпринять в течение 5 дней до возможности посетить врача? Повышения температуры тела не было, озноба тоже.
Вы практически получили предварительное лечение. Нужно будет дождаться когда вы можете пройти очную консультацию, нужно вас обследовать в условиях клиники.А пока можете принимать антибиотик, и противовспалительные -препараты