анонимно (Мужчина, 29 лет)
Здравствуйте, уважаемые врачи урологи данного сайта! Дело в том, что почти три месяца назад у меня произошел разрыв уздечки члена во время полового акта. Через несколько дней я обратился в…
анонимно (Мужчина, 24 года)
Здравствуйте! Прошло уже 22 дня с тех пор как мне сделали пластику уздечки. Зашили и сказали что швы сами сойдут.... один шев порвался и я снял все швы без всяких…
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда ли, что после пластики может пигментация от солнечных лучше быть? Сделала блефаропластику у Дикарева в Линиях буквально неделю назад. Болевых ощущений нет, чувствую себя комфортно. Собираюсь…
анонимно (Мужчина, 20 лет)
Здравствуйте. 4 месяца назад сделал пластику уздечки члена, всё зажило хорошо, но на рубце остались два бугорка (я так понимаю, места из которых тянули нити) и они болят при прикосновении.…
анонимно (Мужчина, 19 лет)
Здравствуйте, Андрей Леонидович. Четыре месяца назад мне сделали пластику уздечки члена, разумеется меня предупреждали, что первое время возможны и отёки и боли, но прошло столько времени, а улучшений почти нет.…
анонимно
Здраствуйте . Я сдела абдомонопластику с переносом пупка месяц назад. Но результат меня пугает. Дело в том что мой пупок просто ужасен!!! Он очень большой и весь наружу! Врач который…
анонимно
20 лет назад, после полостной операции, на моей передней брюшной стенке образовался безобразный гипертрофический рубец. Прежние оперативные вмешательства и различные мелкие порезы подобным не осложнялись. вопрос: какова вероятность гипертрофического рубца…