Консультации / Отоларингология

Грубый голос

Здравствуйте. Мне 37 лет. 2 года назад потеряла голос, ездили в другую страну, перепад температуры, жара и кондиционеры сделали свое дело. По телефону вообще не могу говорить, все думают, что я алкоголик и курильщица со стажем...очень противно, я ведь даже не курю..Играю на пианино и пою соответственно,теперь это вообще невозможно:( Что сделать?Куда бежать? Как вернуть нормальный голос? Помогите! Спасибо. P.S. никуда не обращалась, пока довольно часто по телефону не стала слышать "ты что, вчера бухала?" - в смысле голос пропила....а я не пью...
Добрый день-вечер!Вам срочно нужна сначала конс. врача-оториноларинголога, затем врача-фонатора,либо "два в одном"!! С уважением-Подольская Е.В.