Консультации / Отоларингология

Не дышит нос

Здравствуйте! Мне 18 лет. Примерно 2 года я мучаюсь с заложенностью носа. Соплей нету. Ходил к ЛОРу поставили диагноз вазомоторный ринит и назначили неделю электрофореза с аминокапроновой кислотой. Курс лечения прошел, легче не стало. После чего опять обратился к ЛОРу, на этот раз поставили диагноз аллергический ринит, выписали капли Назонекс, закапывать 10 дней по 2 раза в день, но это тоже не помогло. Так же отхаркивается какая то белая слизь бесконечно, примерно каждые 5 минут, сказали полоскать с солью, тоже не помогло. По утрам отхаркиваются маленькие камушки, молочного цвета, с неприятным запахом. В детстве часто болел ангиной. Что делать? К кому обратится?
Добрый день-вечер!Обратитесь к другому врачу-оториноларингологу. Спрей Назонекс назначается минимум на 45 дней!! Необходимо комплексно пролечить хронический декомпенсированный тонзиллит, иначе лечение патологии слизистой полости носа будет неэффективно. С уважением-Подольская Е.В.