Консультации / Сексология

Не могу кончить. Что делать?

Помогите пожалуйста, что делать. мне 16 лет с детства привык мастурбировать с подушкой между ног, кончал из-за этого быстро, а если убрать подушку или как-то по другому, то никак не получается кончить. Что делать? Может есть какой нибудь метод?
Метод просто - переучиваться, чередуя привычные и новые способы мастурбации. Например, почти до оргазма - с подушкой, а в последние секунды - обычными возвратно-поступательными движениями ладонью, обхватывающей пенис. Постепенно, из раза в раз, всё раньше меняя привычное на новое. Это задача не на один день, но при желании справитесь. Удачи!