Консультации / Гинекология

Планирование ребенка

Здравствуйте! Мы с мужем планируем завести ребенка. У меня поликистоз яичников и врач выписала мне циклодинон 6 месяцев по 1 таблетке в день и витамин "Е" с 16-25 день цикла по 400 мг в день.Пью лекарства первый месяц. Сегодня 21 день цикла я выпила витамин "Е" первый раз. Нужно ли продлить в этом месяце прием витамина "Е" на 5 просроченных дней? И очень ли плохо что я принимала их не с 16, а с 21 дня цикла в этом месяце?
Здравствуйте. Пропейте до 25 дня цикла,затем в следующем цикле с 16.