Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Посттравма ДТП

Здравствуйте! Мне 17 лет. Чуть более 4 лет назад я попала в автомобильную аварию, в связи с чем получила разрыв мягкий тканей подбородка. По каким-то причинам мое лицо потеряло симметрию. Помимо шрама с левой стороны, подбородок смещен вправо. Это очень напрягает. Скажите, пожалуйста, можно ли это исправить и в каком возрасте лучше этим заняться?
Здравствуйте! Способы коррекции есть - хирургическим путем и/или косервативно ( инъекции филлеров, ботокса, нитей ит.д.). Для более подробного ответа необходим осмотри и возможно рентген. Лучше после 18-19 лет. С уважением, Виктория С.