Консультации / Отоларингология

Сухость в голе, нос заложен

Недавно я простудилась и у меня заложило нос, но через несколько дней к этому добавилась еще сухость в горле (особенно ночью, утром когда встаешь просто ужасное состояние). Я понимаю, что нужно идти к лору, но он меня в больницу положит с гайморитом (есть гнойные выделения из носа) я открываю нос ксилометазолином а потом промываю соленой водой, капаю цветком, ем пастилки, брызгаю в горло (все это не так часто - 2 раза в день), я понимаю что надо бы чаще, но от этого лучше будет? Мне бы какие нибудь таблетки, но я незнаю какие. К лору я не пойду я много раз промываниями гной выводила, а он опять полезет ко мне в нос со своей острой штукой (мне делали прошлой весной прокол). Вообщем подскажите пожалуйста что мне делать. Мне ужасно
Добрый день-вечер!Я , конечно, Вам сочувствую, но ничего другого, как предложить Вам посетить врача-оториноларинголога, не могу! С уважением-Подольская Е.В.
Консультация врача отоларинголога на тему «Сухость в голе, нос заложен» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 мая 2014
О консультанте
Специализация