Консультации / Дерматология и косметология

Что это такое?

Здравствуйте! пару лет назад во время принятия душа я случайно обнаружил у себя на боку, в области нижних рёбер, пятно. Размером с канцелярскую кнопку. Мочалкой случайно сковырнул шелушащуюся корочку. Через неделю она снова наросла. Болезненности никакой нет. Перодически случайно задеваю корочку, она потом восстанавливается. За всё врем наблюдения размер вырос незначительно. Может на миллиметр. Вопрос! Что бы это могло быть? И какой препарат возможно применить для удаления пятна? Фото прилагаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо обратиться к хирургу для осмотра и консультации, самостоятельно не стоит удалять.