Консультации / Педиатрия

Режутся зубы,4мес

Здравствуйте, моей доче 4 месяца, на прошлой неделе обнаружили прорезывание первого зуба, причем первый зуб у нас не резец, а маляр, наверное второй, т.к находиться в конце верхней десны, лезет уже вторую неделю, появился только кончик, сейчас набухли клыки и вот на днях должен вылезти правый клык, температура через день 37.3, поднимается на часа два. Доча ведет себя беспокойно, постоянно капризничает, в рот тянет кулаки, слюни текут ручьем. В деснах видны уже передние верхние и нижние резцы. Это нормальное прорезывание?И почему сразу так много? Кроме витамина д3 и гв, ребенок ничего не получает.
Здравствуйте! Нет, нормой это назвать нельзя--слишком рано, порядок тоже нарушен. Поэтому рекомендую Вам проконсультироваться с грамотным детским стоматологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся