Консультации / Гинекология

Отмена гормональных препаратов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем пытаемся зачать ребенка 1,5 года. Сдали все анализы. Уровень всех гормонов у меня в норме. Не проходима левая труба. Врач посоветовала сделать искусственную инсеминацию. 3 и 4 апреля (на 14 – 15 день цикла) провели инсеминацию. Врач прописала мне следующие препараты: 1. Дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день 2. Estradiol Valerate (2 мг.) по 1 таблетке 3 раза в день 3. Гель Крайнон 1 раз в день (на ночь) 4. Фолиевая кислота 5. Экоспин (детский аспирин ) 6. И я пью 1 таблетку йодомарина 100 мг. (без назначения) К доктору на прием только 22 апреля. Это будет 34 день цикла. Норма для меня – 26 дней в цикле. Сегодня второй день задержки. Сделала два теста разных фирм, но они оба отрицательные. Стоит ли мне продолжать пить эти препараты, или нет? Тесты отрицательные. Симптомов никаких нет. Плюс у меня на Крайнон, наверное, аллергия (зуд).
Здравствуйте! Если тесты отрицательные, то конечно можно отменить поддержку и дожидаться начала цикла.