Консультации / Логопедия

Ребенок 2.5 не говорит!!!

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Моему сыну 2.5 не разговаривает. Говорит только 2 слова- МА и Дай и бака- это собака. Больше не звука. В 11 месяцев говорил полностью МАМА, ПАПА, ДАЙ, БАБА, АНЯ, а потом все пропало.Открывает рот когда хочет, что-то сказать. Как бы ртом говорит, но без одного звука. Были 2 месяца назад у невропатолога и она сказала, что у него повышенный тонус, выписала глицисец 1/2 утром и вечером и пантогам в обед. все на месяц лечение, но к сожалению ничего не помогло. Помогите, что это может быть. Он все понимает и выполняет все просьбы.
Здравствуйте.А вы лекарство курс пропили? Лекарство нужно пить курсами с перерывом.Массаж нужно делать ребенку и походить в бассейн.В 3 года к логопеду.