Консультации / Травматология и ортопедия

боль в позвоночнике

Здраствуйте, примерно 2 месяца назад я уссердно занимался спортом, и приходилось много качаться , и я делал такое упражнение ... ложил штангу на плечи за голову и качал спину т.е. нагибался в прямой угол , и теперь 2 месяца болит 1 позвоночник , когда нажимаешь на него сильней ...подскажите что это может быть и что нужно делать ??? заранее спасибо
Нужно сделать рентген. После можно говорить о том, что это у Вас