Консультации / Гинекология

выделения у девочки 6 лет

Здравствуйте. У моей дочери 6 лет появились выделения белого цвета, еще она часто жалуется на зуд в половых органах. Гигиену соблюдаем ежедневно. Три месяца ходим на плавание в бассейн, можно ли чем -либо заразиться в воде? К какому врачу обращаться? детского гинеколога у нас в городе нет. Чем посоветуете лечить? спасибо.
Уважаемая Светлана! Консультация детского гинеколога нужна, хотя бы сдайте мазок на флору и посев на флору. У детей такие выделения часто встречаются при наличии глистов - остриц и др.