Консультации / Андрология

безплодие

Здраствуйте скажите пожалуйста какая возможность забеременеть с такой спермограмой? воздержание 3дня,время разжижения-30мин,вязкость-0,1см,объем-1,7мл,цвет-белый,рН-0,число сперматозоидов в 1мл-поодиночные в поле зрения,общее количество сперматоз,во всем эякуляте-0,количество подвижных сперматоз,-0,слабоподвижных-0,неподвижных-0,аглютинация-отсуствует,лейкоциты-4-5,эритроциты-отсуствует,сперматозоиды с нормальной формой-отсуствует,потологичные сперматозоиды-100%,пожалуйста подскажите что делать,заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Показатели крайне плохие. Практически отсутствуют сперматозоиды. Вашему супругу необходимо обратиться к специалисту. Пройти комплексное обследование. Исключить обструктивный характер бесплодия. После чего выполнить генетический анализ. Если генетический анализ не выявит отклонений встанет необходимость о биопсии яичек, с экстракцией сперматозоидов для дальнейшей криоконсервации и ЭКО. Удачи