Консультации / Неврология

Резкая боль в правом полушарии мозга

Здравствуйте. Мне 23 года, рост 195 см, вес 105 кг. Буквально сегодня во время работы возникла резкая боль в правом полушарии мозга, как будто чтото сдавливает часть мозга. боль была примерно в 4 сантиметрах вертикально от уха, в течении 30 минут боль была раза 4. Потом дома 2 раза повторилась. Боль бывает не дольше 2-х секунд, потом резко пропадает без остаточных симптом. Работа у меня активная, связана с упаковкой и поднятием коробок весом в 5 кг, в течении 8 часов. Ем по разному, обычное Русское блюдо, ничего экзотического, частенько пью газ.воду, алкоголь не употребляю, курю. Стоит ли мне волноваться, обязательно ли идти к врачу? PS: Работать начал 8 дней назад, до Работы такого не было.
Добрый день! Настоятельно рекомендую вам сделать КТ сосудов головного мозга с контрастированием. Приступы связаны с состоянием сосудов головного мозга, это не онкология. Возьмите рецепт на индометацин 25 мг и принимайте во время приступа, это лечебный и диагностический прием. Для дальнейшего рекомендую консультацию невролога