Консультации / Стоматология

Боль после лечения зуба 6

Здравствуйте! Я лечила зуб (6-ка пульпит) , каналы запломбировали. В первый день после лечения боль была такая сильная-болел висок,ухо, пульсировала десна , при любых звуках боль усиливается,я выпила нурафен от боли, на второй день боль не прошла, опять пила обезболивающее,на третий день боли в виске прошли, я попробовала надавить на зуб-от боли чуть сознание не потеряла.Есть не могу ничего, хотя я кормящая мама, состояние ужасное, не знаю что мне делать? Хотела показаться врачу, но талон могут дать только через три недели. может показаться другому врачу?
Добрый день! Конечно, обязательно нужно срочно обратиться к врачу стоматологу для выяснения Вашего состояния и назначения лечения.