Консультации / Сексология

Проблема с эрэкцией

Я парень, год назад был первый раз, заметил что встает всегда не до конца(что при мастурбации, что с девушкой), меня это очень сильно пугает, так же было не давно, даже при ласках встает не до конца(вялый), чувствую себя инпотентом, хотя мне всего 16, с этим очень трудно жить, по утрам эрэкция очень редко бывает, я не знаю что мне делать, перестал мастурбировать(думаю это из за этого), результатов 0, уже забыл когда он был как каменный, умоляю, напишите совет кроме того как обратиться к врачу, что это может быть? что пить? какие упражнения может делать? заранее спасибо.
Вы слишком зациклены на выдуманной проблеме, оттого всё, что есть нормального, расцениваете совсем по-другому. Раз уж у Вас получился секс год назад, то степень эрекции не имеет особого значения - она достаточна для сношения, и это НОРМА. Удачи!