Консультации / Педиатрия

ПОМОГИТЕ ! НАЙТИ ДИАГНОЗ У РЕБЕНКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДЕЛО В ТОМ ЧТО, У ДОЧЕРИ 13 ЛЕТ, НЕ МОЖЕМ ОПРЕДЕЛИТЬ И ВЫЯСНИТЬ ДИАГНОЗ. тЕМПЕРАТУРА 37.5, 37.1 НЕ БОЛЬШЕ НИ МЕНЬШЕ. И ВОТ УЖЕ 1,5 МЕСЯА. оНА ЖАЛУЕТСЯ НА ГОЛОВНУЮ БОЛЬ, ТОШНОТУ.аНАЛИЗ КРОВИ СДАЛИ: ЭРИТРОЦИТЫ ,3 ГЕМОГЛОБИН 132,СЩЭ 10, ЛЕЙКОЦИТЫ 7,5, СЕГМЕНТ 62,ПРОШЛИ УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ + ПОЧКИ -ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТАКОЕ -ДЕФОРМАЦИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ. ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОДЖЕЛ.ЖЕЛЕЗЫ, ПОЧКИ ДЛИНОЙ 89 ММ ПРАВАЯ,89 ЛЕВАЯ, ПАРЕНХИМА 15 ММ ЧЛС НЕ РАСШИРЕНА МОЧЕТОЧНИКИ НЕ РАСШИРЕНЫ. КАЛЛ НОРМАЛЬНЫЙ.МРТ ГОЛОВЫ ПРОХОДИЛИ НОРМАЛЬНО,ПРОШЛИ РЕНГЕН ЛЕГКИХ - НЕ ВЫЯВЛЕНО., ИМУННОГРАММУ ПРОВОДИЛИ, НОРМАЛЬНО. КАКИЕ ЕЩЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. В БОЛЬНИЦУ НЕ КЛАДУТ, ГОВОРЯТ, ЧТО НЕТ ОПРЕДЕЛЕННОГО ДИАГНОЗА. КАК НАМ БЫТЬ. РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ РЕБЕНКА ПОЛОЖИТЬ В БОЛЬНИЦУ И ОБСЛЕДОВАТЬ ДОСКОНАЛЬНО?
Здравствуйте! надо посетить грамотного невролога, чтобы он разобрался в причинах головной боли. Неврологические патологии могут объяснять и повышение температуры тела, и головную боль. так же можно сдать анализы на скрытую инфекцию! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся