Консультации / Гинекология

Можно ли беременеть??

Здравствуйте! я долго лечилась у врача , была дисплазия 1 степени! все вылечила,радиоволновым прижиганием и курсом разных лекарств,после прижигания прошло уже 4 месяца! Хочу беременеть,но недавно начались белые выделения,сдала анализы -микроскопия урогенитального мазка-там флора смешанная и большое кол-во лейкоцитов; -мазок на условно патогенную микрофлору цервикального канала- ничего не обнаружено! По рекомендации врача пролечилась 10 дней тержинаном и галавитом(свечи). Закончила ставить свечи вчера,а сегодня начинаются дни ,когда можно забеременеть! Также я пью витамины фолевую кислоту,магне Б6 форте и витрум кардио омега-3! Можем ли мы с супругом пробовать беременеть,ничего,что так мало времени прошло после применения тержинана??????
Здравствуйте. Можно планировать, в том случае, если Вы решили все вопросы с ш\м (дисплазией), контрольные мазки на онкоцитологию и кольпоскопия. После лечения тержинана можно планировать беременность.