Консультации / Хирургия

Консультация

добрый день!мне 26 лет. лет 14-16 назад меня укусила мошка.после чего появилась шишка тёмная,со временем она стала в 2 раза больше и появилась ещё одна.большая стала беспокоить-иногда болит,иногда сильно чешется,маленькая никак себя не проявляет.что это такое?нужно ли удолять и к какому врачу нужно обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Исходя только из представленной информации и фото, сказать что-либо определённое и обоснованное невозможно. В любом случае начинать необходимо с посещения хирурга и проведения базовых обследований. Дальнейшая тактика после получения результатов.