Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция на щеки

В детстве моя правая щека сдвинулась назад, к сожалению родители тогда меня не показали к врачу. Теперь у меня щеки разные. Я недавно ходила к костоправу, он сказал что теперь поздно, что надо было действовать до 25. Теперь у меня одна надежда на пластических хирургов. Есть у меня шансы. Мне 30 лет.
Шансы есть. Нужно вас смотреть. Присылайте фото.
Здравствуйте, а фото на какой электронный адрес можно выслать?