Консультации / Травматология и ортопедия

После артроскопии

Здравствуйте,мне сделали артроскопию левого коленного сустава(резекция заднего рога внутреннего мениска),операция проведена 27 марта,прошло 2.6 недели,отек и жидкость в колене,3 апреля жидкость выкачали,ходить ели могла в колене что-то выскакивает и встает на место,сейчас колено надутое больше чем после операции,сгибать больно,и нога еще не разгибается,на этот момент колено редко выскакивает,а когда жидкость выкачали то при каждом шагу,коленная чашечка шатается если ее трогать,что это может быть?или так и должно быть?
Выполните повторно МРТ коленного сустава,возможно понадобиться повторная артроскопия.